Сдача норм ГТО.

07 мая 2024 г.
Сдача норм ГТО. . . . . . . . .
Сдача норм ГТО.
.

7 мая сотрудники нашего детского сада с гордостью приняли участие в сдаче ГТО! Ведь, наш коллектив не только заботится о развитии детей, но и стремится к собственному самосовершенствованию. Сдавая нормативы ГТО, мы не только показали свою физическую подготовку, но и поддержали здоровый образ жизни. Это был отличный способ объединиться, преодолеть себя и вдохновить детей на заботу о своем здоровье. Мы гордимся нашими сотрудниками и их стремлением к достижению новых высот!

На этой странице