Возложение цветов к памятнику героя Советского Союза Д.А. Медведева.

08 мая 2024 г.
Возложение цветов к памятнику героя Советского Союза Д.А. Медведева. . .
Возложение цветов к памятнику героя Советского Союза Д.А. Медведева.
.

Со вниманием к истории и уважением к подвигу предков, в год семьи, в преддверии Дня Победы, воспитанники, родители и сотрудники нашего детского сада, в рамках Года семьи, собрались вместе, чтобы почтить память всех участников Великой Отечественной войны.

Участники шествия возложили цветы к памятнику героя Советского Союза Д. А. Медведева, чтобы сохранить и передать память о его подвиге следующим поколениям.

Мы гордимся нашими предками и обязуемся сохранять и передавать эту память далее. День Победы — это не только праздник, но и время для задумчивости, благодарности и уважения. Вместе мы помним, чтим наших героев, которые отдали свои жизни за наше будущее.

На этой странице